AIUTA SCRIVOQUANDOVOGLIO Fare blog costa basta un caffé

"Ogni giorno lavoriamo per rendere il Blog più interessante e libero, con i mezzi ... Fare blog costa basta un caffé" />

giovedì 6 luglio 2017

CALCIO EUROPA LEAGUE:PRIMO TURNO DI QUALIFICAZIONE RITORNO (06/07/2017)

Di Giampaolo Carboni.

Ael Limassol-Saint Joseph (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Aik Solna-Ki Klaksvik (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Altach-Chikhura Sachkhere (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Atlantas-Kairat Almaty (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Ballymena United-Odd (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Bangor City-Lyngby (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Botev Plovdiv-Partizani (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

B36-Nõmme Kalju (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Coleraine-Haugesund (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Cork City-Levadia (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Dacia-Shkëndija (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Derry City-Midtjylland (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Differdange-Zira (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Dunav Ruse-Irtysh Pavlodar (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Flora Tallinn-Domzale (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Floriana-Stella Rossa (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Folgore-Valletta (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

GandzasarKapan-Mladost Podgorica (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Gorica-Shirak (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Hjk Helsinki-Connah’s Quay (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Inter Baku-Mladost Lucani (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Jagiellonia Bialystok-Dinamo Batumi (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Jelgava-Ferencvaros (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Liepaja-Crusaders (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Lincoln-Aek Larnaca (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Milsami-Fola Esch (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Nsi Runavik-Dinamo Minsk (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Olimpia Lubiana-Vps Vaasa (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Ordabasy-Siroki Brijeg (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Osijek-Ue Santa Coloma (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Pelister-Lech Poznan (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Pristina-Ifk Norrkoping (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Rabotnicki-Tre Penne (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Ruzomberok-Vojvodina (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Sant Julià-Skënderbeu (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Sarajevo-Zaria Balti (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Shamrock Rovers-Stjarnan (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Sjk-Kr Reykjavik (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Slovan Bratislava-Pyunik (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Suduva-Shakhtyor Soligorsk (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Sutjeska-Levski Sofia (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Tirana-Maccabi Tel Aviv (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Torpedo Kutaisi-Trencin (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Trakai-Saint Johnstone (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Vaduz-Bala Town (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Valur-Ventspils (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Vasas-Beitar Gerusalemme (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

Zeta-Zeljeznicar (VEDI QUI TUTTI I DATI DELLA GARA)

© Riproduzione riservata.

Nessun commento:

Posta un commento